15:21 Красночетайцы в историко-краеведческом музее Моргаушского района

На этой неделе районный историко-краеведческий музей посетили главы сельских администраций Красночетайского и Моргаушского районов. Гостей было много, а из Красночетайского района приехали 9 представителей. Экскурсию вел глава администрации Моргаушского района В.И. Вязов. Гости были этому немного удивлены, говорили: «Если сам глава этим заинтересован, если сам так необыкновенно эрудирован, то, конечно, район развивается и богатеет». Гостям у нас очень понравилось. Они сравнивали наш музей со своим, и было очень радостно слышать добрые отзывы в адрес музея. В книге отзывов и предложений красночетайцы написали: «Музей оформлен в новом, современном стиле. Особенно нам понравились работы П.Я. Мазуркина». Гости ушли довольные и пожелали нам дальнейших творческих успехов.

16 октября 2003