13.16 Визит в Моргаушский район российско-итальянская рабочаей группы по промышленым округам

13 октября 2003 года в Доме Правительства состоялось заседание пятой российско – итальянской рабочей группы по промышленным округам, где участвовали представители сельскохозяйственных и промышленных предприятий района. В презентации проекта «Выработка твердых сыров» выступил генеральный директор ОАО «Моргаушский молочный завод»- Калинин Владимир Аркадьевич. Этот бизнес- проект понравился участникам итальянской компании, поэтому они посетили Моргаушский район 14 октября 2003 года, чтобы на месте ознакомиться с деятельностью ОАО «Моргаушский молочный завод». Рабочая группа посетила также ГУП ОПХ «Ударник».В районе есть база, специалисты и сырье для производства сыра. Есть и рынок сбыта готовой продукции.

14 октября 2003