16:45 Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения

В соответствии с Федеральным Законом «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30.03.99г. № 52 – ФЗ глава администрации Моргаушского района В.И.Вязов вынес постановление о проведении единых санитарных дней по санитарной очистке и благоустройству по последним четвергам месяца. Ежемесячная санитарная очистка для всех жителей и руководителей райцентра стало нормой жизни. По поручению Главы администрации Моргаушского района 08.09.2003г. руководители райцентра с.Моргауши собрались на очередное совещание. Глава администрации района В.И.Вязов отметил недостаточную работу руководителей по очистке прилегающих территорий предприятий от мусора и сорняков. Всем руководителям предъявлено предписание работ на закрепленных территориях.

10 сентября 2003