13:22 Утвержден график проведения Дней управлений администрации района в сельских администрациях.

Главой администрации района утвержден график проведения Дней управлений администрации района в сельских администрациях. Ежемесячно будут выезжать по сельским администрациям группы, возглавляемые начальниками управлений и включающие начальников отделов, руководителей предприятий, организаций и учреждений курируемых отраслей. Группы посетят объекты экономики и социальной сферы, населенные пункты, будут вести прием граждан по личным вопросам. Основная цель проведения Дня управления - повышение прозрачности и открытости деятельности администрации района, изучение проблемных ситуаций на местах, усиление обратной связи с населением, изучение общественного мнения, информирование о деятельности администрации района.

03 сентября 2003