13:40 Представители малого бизнеса Моргаушского района получили консультации

27 августа 2003 года в Моргаушском районе состоялся семинар с представителями малого бизнеса района. Участие приняли представители АНО «Школа технологий бизнеса» в лице директора Ермошкина В.П., юрисконсульта Иванова А.И., налогового консультанта Морозовой О.А., начальника отдела развития предпринимательства и ремесел Даниловой А.В., представителей Межрайонной ИМНС России №6 Красновой Л.С. и Гордеевой О.О На семинаре слушателям были даны подробные пояснения и комментарии по всем вопросам связанным с исчислением и уплатой в 2003 году единого налога и ЕНВД, рассмотрены наиболее типичные ошибки и нарушения, допускаемые налогоплательщиками при исчислении и уплате указанных налогов. Также были освещены регулируемые трудовым договором вопросы в области трудовых соглашений. Хочется надеется, что приобретенные на семинаре знания помогут слушателям в дальнейшем самостоятельно находить выходы из сложных и конфликтных ситуаций.

28 августа 2003