17:57 Визит Председателя комитета государственной статистики ЧР в Моргаушский район

19 августа с рабочим визитом в Моргаушском районе побывал Председатель комитета государственной статистики ЧР Марков Ю.К. Состоялась встреча с главой администрации района Вязовым В.И. На встрече с работниками отдела сбора и обработки информации №1 Госкомстата ЧР в Моргаушском районе подвел итоги работы за 8 месяцев этого года, ознакомил с итогами встречи с главой администрации района. Визит Маркова Ю.К. закончился встречей сактивом района, где были рассмотрены итоги Всероссийской переписи населения 2002 г. По итогам переписи населения 2002 г. особо отличившимся Марков Ю.К. вручил медали «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения» и нагрудные знаки Госкомстата России «За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года».

20 августа 2003