15:28 Рабочий визит первого заместителя Председателя КМ ЧР М.В. Игнатьева в Моргаушский район

15 августа в Моргаушском районе работала рабочая группа во главе с первым заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром сельского хозяйства ЧР Игнатьевым М.В. В составе делегации были представители различных министерств и ведомств ЧР. Цель их приезда – ознакомление с ходом социального развития района. Вместе с главой администрации района Вязовым В.И. они посетили РГУП «Птицефабрика «Моргаушская», Нискасинский офис врача общей практики, Дом спорта, станцию юных техников, магазин «Центральный», районный музей и центр практической психологии. На территории Александровской сельской администрации – на родине Н.В.Никольского ознакомились с новым Сосновским образовательно – культурным центром. На территории Юськасинской сельской администрации – в ОПХ «Ударник» ознакомились с объектами нового строительства: индивидуальными жилыми домами и домом ветеранов. Делегация посетила также дом торговли ОПХ «Ударник». М.В. Игнатьев и члены рабочей группы остались довольными ходом социально – экономического развития района и оставили свои замечания и предложения для дальнейшего развития района.

18 августа 2003