16:53 День физкультурника в Моргаушском районе.

На прошлой неделе в Моргаушском районе прошло много спортивных мероприятий, посвященных Дню физкультурника. Так, 1 августа на территории Большесундырской сельской администрации состоялась летняя Спартакиада, а 7 августа – в Моргаушской сельской администрации. 9 августа на стадионе с. Моргауши проводились соревнования на Суперкубок по футболу между обладателем Кубка района этого года – командой СПК им. Ильича и чемпионом района этого района – командой ЧП «Никитин». Основное время закончилось со счетом 1:1. По пенальти обладателем Суперкубка по футболу стала команда ЧП «Никитин». 9 августа прошли соревнования по футболу и на территории Большекарачкинской сельской администрации. Организовали соревнования сельская администрация и Совет молодежи. Приняли участие сборная команда СХПК «Нива» и команда уроженцев Б.Карачкинской сельской администрации, проживающие в настоящее время в г. Чебоксары. Победу одержала команда СХПК «Нива». После соревнований состоялся диспут по дальнейшему развитию физкультуры и спорта на территории сельской админист рации.

11 августа 2003