08:31 Готовится к открытию 6-ой культурно-образовательный центр под Сосновскую ООШ

Во вторник, 5 августа состоялась рабочая комиссия по приёмке законченного строительством объекта «Реконструкция существующего СДК и административного здания под Сосновскую ООШ на 198 ученических мест» в д. Васькино. Рабочая комиссия отметила высокую готовность объекта. Государственную комиссию по приемке данного объекта назначена на 20 августа, после чего Подписан муниципальный контракт между администрацией района и ЗАО МСО «Моргаушская» на выполнение строительно-монтажных работ спортивного зала при строящемся РДК на 400 мест на сумму 953 тыс. руб. Сдача объекта государственной комиссии запланирована на декабрь 2003 года.

11 августа 2003