10:11 В Большесундырской сельской администрации готовятся к Летней спартакиаде

28 июля 2003 года в 14 часов состоялось заседание Совета старост, Совета руководителей и комитета по физкультуре и спорту при Большесундырской сельской администрации. На заседании присутствовали старосты населенных пунктов, руководители предприятий и учреждений и члены комитета по физкультуре и спорту при сельской администрации. На заседании были рассмотрены вопросы: 1.О проведении летней спартакиады среди предприятий и организаций с.Б.Сундырь . 2. О совете общественности Большесундырской сельской администрации. По первому вопросу рассмотрели Положение о проведении Спартакиады по Большесундырской сельской администрации, которая состоится 1 августа на стадионе с.Б.Сундырь. На спартакиаду приглашаются команды предприятий и организаций села Большой Сундырь, СХПК «Сундырский» и сборные команды деревень. По второму - рассмотрен вопрос о создании Совета общественности Большесундырской сельской администрации, в состав которого войдут 11 человек.

29 июля 2003