16:41 В Моргаушах прошли соревнования среди инвалидов

18 июля 2003 года состоялось расширенное заседание Правления Моргаушской районной организации чувашской республиканской общественной организации Всероссийского общества инвалидов. Посвящено оно году инвалидов и 15-летию образования районной организации ЧРОО ВОИ. До заседания участники посетили районный краеведческий музей, где ознакомились с работой музея и его экспонатами. На пленарной части были рассмотрены и обсуждены вопросы проведения пленума РО МРОО ВОИ, посвященный 15-летию райорганизации ВОИ. Остановились на работе ООО «Снежинка» - предприятия райорганизации ВОИ. Состоялись и районные соревнования по шашкам, шахматам и дартсу среди инвалидов. Победители по всем видам спорта были награждены Почетными грамотами и памятными призами.

18 июля 2003