9:17 Образовательные учреждения Моргаушского района готовятся к новому учебному году

15 июля 2003 года в методкабинета отдела образования прошло семинар-совещание руководителей образовательных учреждений Моргаушского района. Повестка дня: 1. О подготовке учреждений образования к началу нового учебного года. 2. О мерах реализации представления Прокуратуры района «О результатах проверки исполнения законодательства о пожарной безопасности. 3. Перспективы реструктуризации сети образовательных учреждений в 2003-2004 учебном году. 4. О подготовке документов по аккредитации учреждений образования района. 5. О формировании бюджета на 2004 год и задачах администраций ОУ по обеспечению укреплению учебно-материальной базы.

17 июля 2003