13:23 Визит Председателя Кабинета Министров в Моргаушский район

7 июля 2003 года с рабочим визитом Моргаушский район посетила Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Наталья Юрьевна Партасова. Цель ее поездки – ознакомление с вводимыми в строй в этом году объектами образования. Встретил Наталью Юрьевну глава администрации района Вязов Валерий Иванович. На встрече был рассмотрен ход строительства Сосновской основной школы на 198 ученических мест. К новому учебному году в республике запланировано открыть 7 новых школ. Один из них – Сосновский культурно – образовательный комплекс Моргаушского района. Наталья Юрьевна приняла участие также в пуске газа в д. Паймурзино Александровской сельской администрации. Это 131 деревня из 177 населенных пунктов района, в которую пришел природный газ.

09 июля 2003