13:00 Поздравление главы администрации Моргаушского района В.И.Вязова с Днем Республики

Дорогие моргаушцы! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем Республики! Сегодняшняя Чувашия двигается вперед в ногу с Россией. Она имеет высокоразвитый промышленный, строительный, сельскохозяйственный и научный потенциал. Все сферы экономики и общества нашей родной республики с каждым годом, с каждым днем все больше и больше совершенствуются. Развиваются интеллектуальный ресурс и новые технологии, создаются конкурентные товары, которые продвигаются на российский и мировой рынок. В этом большая заслуга и работников всех отраслей нашего района. Желаю всем дальнейших успехов, крепкого здоровья и счастья!

21 июня 2003