8:51 День Святой Троицы в Моргаушском районе

15 июня –День Святой Троицы. Ежегодно, по сложившейся доброй традиции, в с. Оринино Моргаушского района проводится этот праздник. Так, и в этом году 15 июня 2003 года здесь весело и интересно отметили его. Хотя временами погода стояла пасмурная, она не испортила праздник Святой Троицы. Организовала его Орининская сельская администрация. На праздник пришли жители близлежащих, а также и отдаленных деревень. Собравшихся поздравил глава администрации района Вязов В.И., глава Орининской сельской администрации Суриков А.С. и многие другие. Работали торговые точки. Были проведены развлекательные и спортивные мероприятия. Их участникам и победителям глава администрации района Вязов В.И. вручил ценные призы. Жители познакомились и с замечательными песнями ВИА «Чародей» Шатьмапосинского ДК Моргаушского района.

18 июня 2003