13:32 Всемирный день защиты детей в библиотеках района

1 июня – Всемирный день защиты детей. В связи с этим в библиотеках района прошли различные мероприятия. В Моргаушской районной детской библиотеке состоялся конкурс асфальтных рисунков «Я рисую лето». Кроме этого, здесь организовали игру – викторину «Задачи смекалки». Конкурс асфальтных рисунков Ярабайкасинской библиотеки назывался «Пусть всегда будет солнце», Изедеркинской библиотеки – «Пусть всегда буду я», а Анаткасинской библиотеки – «Мир глазами детей». В библиотеках района прошли также литературные композиции, утренники, спортивные игры. Президент Чувашской Республики Н. Федоров объявил 2003 г. годом Семьи. Учитывая это, Чуманкасинская библиотека провела день Семьи «Мама, папа, я – читающая семья».

03 июня 2003