17:12 Наши учащиеся стали лауреатами фестиваля "Цветы Чувашии" и

21 апреля 2003 года на базе музыкально-педагогического факультета ЧГПИ им. И.Я. Яковлева прошли заключительные мероприятия IV республиканского фестиваля детского художественного творчества «Цветы Чувашии». На гала-концерте лучших хоровых коллективов «Звонкоголосое детство» принял участие детский хор Моргаушской СОШ, который стал лауреатом и был награжден ценным призом. 22 апреля на базе Дворца детского и юношеского творчества г. Чебоксары прошел гала-концерт лучших танцевальных коллективов и солистов общеобразовательных школ. Быть лучшими заслужили наши танцевальные группы Юнгинской и Москакасинской СОШ и солистка образцового детского коллектива «Сар хевел» Каликова Наташа. Они все стали лауреатами IV республиканского фестиваля детского художественного творчества «Цветы Чувашии» и получили ценные призы.

23 апреля 2003