16:17 День министра Министерства физической культуры и спорта ЧР в Моргаушском районе.

Завтра, 22 апреля в Моргаушском районе проводится День министра Министерства физической культуры и спорта ЧР. В связи с этим собирается и физкультурный актив района. Намечается приезд делегации Минспорта ЧР и начальников отделов ОНФК и С соседних районов во главе с министром физической культуры и спорта ЧР Красновым В.М.. Будет организована встреча с тренерско-преподавательским коллективом ДЮСШ, учащимися и учителями Большесундырской и Моргаушской СОШ, трудовым коллективом Большесундырского хлебозавода. В актовом зале администрации района пройдет встреча с физкультурным активом района, где подведут итоги Дня министра.

21 апреля 2003