14:25 Наши мягкие игрушки нравятся всем.

Коллектив кружка районного Дома детского творчества, где много лет работает педагогом дополнительного образования Пушкарева Маргарита Николаевна, награжден дипломом за активное участие на второй весенней ярмарке школьных компаний в г. Чебоксарах. Организаторами ярмарки школьной компании являются Госкомитет по делам молодежи Чувашской республики и отдел образования Ленинского района г. Чебоксары. Со своими работами члены кружка «Мягкие игрушки» и руководитель кружка Пушкарева М.Н. вошли в десятку сильнейших школьных компаний. Получили диплом и приз: комплект методлитературы и учебники по программе «Планирование карьеры в жизни» на 30 учеников, а это программа, расчитанная на то, чтобы помочь учащимся среднего и старшего возраста правильно выбрать род занятий и в дальнейшем добиться успеха в поисках и выполнении соответствующей работы.

27 марта 2003