11:05 Первенство Моргаушского района по лыжным гонкам среди предприятий, организаций, учреждений на кубок главы администрации района.

22 марта 2003 года в Моргаушском районе прошло первенство района по лыжным гонкам среди предприятий, организаций, учреждений на кубок главы администрации района. Такое мероприятие проводится уже 5 год. Участвовали 92 команды. Собравшихся поздравили глава администрации района В.И. Вязов, заместитель министра физической культуры и спорта ЧР Яковлев А.Н. По итогам первенства среди учительских коллективов 1 место заняла ДЮСШ им. В. Егоровой. 2 и 3 места заняли команды Акрамовской и Сосновской ООШ. Среди сельских администраций и отделов, служб администрации района: 1 место – отдел образования администрации района; 2 место – Сятракасинская сельская администрация; 3 место – Юнгинская сельская администрация. Среди предприятий, организаций и учреждений района: 1 место – РОВД; 2 место – Моргаушское райпо; 3 место – РГУП «ПФ «Моргаушская».

24 марта 2003