9:42 Совещание руководителей, главных бухгалтеров и главных экономистов с/х предприятий района

17 марта 2003 года в Моргаушском районе состоялось совещание руководителей, главных бухгалтеров и главных экономистов с/х предприятий района. Открыл совещание заместитель главы администрации района, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Моргаушского района И.В. Николаев. С итогами завершения финансового года ознакомил главный экономист УСХиП Костина Н.М. С докладом о финансовом оздоровлении сельскохозяйственных предприятий выступила главный бухгалтер УСХиП Баркова Т.В. Главный специалист комитета госстатистики ЧР Замятина В.А. рассказала о недостатках при заполнении статотчета «1 - предприятие».

18 марта 2003