16:29Расширенное заседание районного женсовета, посвященное Международному женскому дню.

6 марта в Моргаушском районе провели расширенное заседание районного женсовета, посвященное Международному женскому дню. Собравшиеся до заседания ознакомились с работой районного краеведческого музея, где увидели также выставку рукоделий. Заседание прошло в Моргаушском РДК. Глава администрации района В.И. Вязов поздравил женщин с весенним праздником и наградил отличившихся Почетными грамотами и подарками. Председатель районного женсовета Н.П. Петрова также поздравила женщин с 8 Марта. Работники Моргаушского райпо и малыши детского сада «Солнышко» порадовали собравшихся концертом. Провели и конкурс среди женщин «Я вами очарован, а вами покорен».

07 марта 2003