08:56 В Моргаушах учителя обменялись методическими идеями

С 25 февраля по 27 февраля в Моргаушском районе прошел XIV Республиканский фестиваль методических идей «Уроки физики, математики и информатики в современной школе». В первый день делегация ознакомилась с системой образования в районе, побывала в центре практической психологии, краеведческом музее и на станции юных техников района. 26 февраля прошли уроки-презентации, конкурсные уроки, члены жюри проанализировали их. Состоялся и турнир между учителями района и участниками фестиваля. 27 февраля учителя провели фестивальные открытые уроки. В зале заседаний подвели итоги фестиваля методических идей, а детский образцовый коллектив Сятракасинской СОШ порадовал собравшихся концертом.Участники фестиваля отметили, что они получили много нового и это им поможет в дальнейшей работе в школе.

28 февраля 2003