16:31 Спортивные новости Моргаушского района.

В минувшие выходные параллельно с республиканскими спортивными мероприятиями, которые проходили в нашем районе, состоялось и открытое первенство Моргаушского района по лыжным гонкам на призы Героя Социалистического труда Е.А. Андреева. Приняли участие 17 команд. Среди КФК предприятий, организаций и учреждений района первой оказалась команда СПК им. Андреева, а среди школ – команда Моргаушской СОШ. Состоялось первенство и по мини – футболу на призы Чуманкасинской сельской администрации. Участвовали 5 команд. 1 место заняла команда д. Одаркино, второе место – команда д. Чуманкасы, а третье – команда Чуманкасинской СОШ. Победителей наградили Почетными грамотами сельской администрации и призами.

25 февраля 2003