11:06 Районный фестиваль детского художественного творчества "Цветы Чувашии"

В целях совершенствования работы по художественно-эстетическому воспитанию детей, подростков и учащейся молодежи, привлечения их к разным видам творческой деятельности 16 февраля 2003 года в районном Доме культуры прошел районный фестиваль детского художественного творчества «Цветы Чувашии». В фестивале приняли участие детские коллективы художественного творчества и отдельные исполнители из 19 учреждений образования района. Количество участников составило более 350 человек. Лучшие коллективы и отдельные исполнители были отобраны для участия в зональном смотре, который продет 22 марта 2003 года в Моргаушском районе, где примут участие Аликовский, Вурнарский, Красночетайский, Моргаушский и Ядринский районы.

17 февраля 2003