10:38 Совещание по вопросам кредитования сельскохозяйственных предприятий

6 февраля в зале заседаний администрации района под председательством главы администрации района В.И. Вязова состоялось совещание по кредитованию сельских хозяйств на период весенне-полевых работ. На совещании присутствовали заместитель министра сельского хозяйства ЧР С.П. Дмитриев, руководители, главные бухгалтера и главные экономисты сельскохозяйственных предприятий района. Были приглашены и руководители перерабатывающих предприятий ЧР. Глава администрации района В.И. Вязов ознакомил с ходом подготовки сельскохозяйственных предприятий к весенне-полевым работам. Также выступили приглашенные с предложениями о сотрудничестве по вопросам кредитования сельскохозяйственных предприятий во время весенне-полевых работ.

07 февраля 2003