13:33 Январское совещание учителей

30 января состоялось вошедшее в традицию январское совещание учителей. Вначале участники совещания работали по секциям. Всего работали 7 секций.

Пленарная часть проходила по теме «Здоровьесберегающие образовательные технологии в современной школе». С докладом «Об основных направлениях работы педагогических коллективов по дальнейшей реализации концепции охраны здоровья населения района» выступил глава администрации района В.И. Вязов, а также начальник отдела образования района В.М. Васильев с докладом «Формирование здоровьесберегающих условий организации образовательного процесса». В работе совещания принял участие заместитель министра образования ЧР В.В. Матвеев, а также главы сельских администраций, медработники, социальные педагоги и педагоги дополнительного образования. Были приняты рекомендации данного совещания.

После состоялось награждение школ, педагогов, спортсменов почетными грамотами и ценными подарками.

03 февраля 2003