13:29 Молодежный форум в Юськасинской сельской администрации

28 января в малом зале заседаний администрации района состоялось очередное совещание глав сельских администраций. На совещании был рассмотрен вопрос о предоставлении ипотечного кредита молодым семьям.

По данному вопросу выступил гендиректор ОАО «Ипотечная коорпорация ЧР» Б. Ж. Нурпеисов. Также выступили директор ОАО «Моргаушский молочный завод» В. А. Калинин, начальник ПТО «Чебоксарское № 9» С. В. Аверкиев.

Потом участники совещания посетили ОПХ «Ударник», где руководитель хозяйства П.П. Давыдов ознакомил их со своей работой.

Главы сельских администраций стали также участниками молодежного форума, который проходил в Юськасинском ДК. На форуме приняли участие глава администрации района В.И. Вязов, начальник отдела культуры и по делам молодежи А.Е. Андреева, руководитель ОПХ «Ударник» П.П. Давыдов, глава Юськасинской сельской администрации В.З. Иванов, директор Юськасинской СОШ Ю.С. Яковлев и многие другие.

03 февраля 2003