08:51 На заседании районного Собрания депутатов

25 декабря 2002 года состоялось заседание Моргаушского Собрания депутатов, на котором были рассмотрены и приняты решения по ряду важнейших вопросов. Самый главный, конечно же, бюджет района на 2003 год. Также был принят прогноз социально- экономического развития района на 2003 год. В ходе подготовки основных показателей учтены сценарные условия функционирования экономики, индексы- дефляторы цен и тарифов, предложения отделов районной администрации, сельских администраций, и организаций всех форм собственности, итоги развития экономии района за предшествующие годы и фактически сложившаяся на текущий момент ситуация. Прогноз социально- экономического развития района направлен на недопущение спада производства во всех отраслях экономики и улучшения социально- экономического положения в районе.

30 декабря 2002