17:51Семинар-учеба глав сельских администраций

16 декабря в администрации района првели семинар-учебу с главами сельских администраций, где рассмотрели следующие вопросы: - О ходе выполнения решения КЧС района «О дополнительных мерах по подготовке к осенне-весеннему периоду 2002-2003 гг.» - О первичных организациях партии «Единая Россия» - Об итогах парламентских слушаний по вопросу разграничения полномочий органов государственной власти и местного самоуправления - Об организации Новогодних праздников. О контроле за реализацией пиротехнических изделий. - О структурных изменениях в отделе ЗАГС администрации района. -О планах работы сельских администраций на 2003 год -О подготовительных мероприятиях к изданию книги об обычаях, обрядах и традициях Моргаушского района и книги «П амять».

16 декабря 2002