10:42 "Век живи, век учись..."

“Век живи, век учись” гласит народная мудрость. Следуя этой пословице с 19.11.2002 г. по 25.11.2002 г. администрацией Моргаушского района проведены обучение и проверка знаний по охране труда специалистов по охране труда, членов комиссий и уполномоченных по ОТ организаций всех форм собственности с привлечением курсов центра по охране труда Министерства социальной политики ЧР. Обучено и аттсетовано108 человек. Лекции по утвержденной ГУ “РЦОТ” Минсоцполитики ЧР программе прочитаны Дивиткиным В.Ф., Кузнецовым В.Н., Ивановой И.А, Полторак Л.Б., Афанасьевым А.Н. и другими. Хотелось бы надеется на то, что полученные знания специалисты смогут эффективно использовать на практике и нарушения по охране труда не будут допущены.
Информация представлена УСХиП

26 ноября 2002