10:38 За высокое исполнительское мастерство – диплом

В целях поддержки и совершенствования деятельности передвижных клубных учреждений, стимулирования творческих коллективов ПКУ, оказания практической и методической помощи в организации агитпредставлений, создания условий для удовлетворения духовных потребностей населения 18 октября Чувашский республиканский научно-методический центр народного творчества провел заключительный концерт республиканского смотра-конкурса агитпредставлений передвижных клубных учреждений. Смотр-конкурс проводился в два этапа. Агитбригада «Илем» под руководством Ю. Жукова удачно прошла через первый этап и удостоилась чести выступать в гала-концерте. За актуальность программы, оригинальность сценарного решения и правильное решение проблемы современного села и социально-культурной сферы, за высокое исполнительское мастерство агитбригада была награждена Дипломом Министерства культуры и по делам национальностей ЧР.

22 октября 2002