11:30 Совещание заместителей директоров по воспитательной работе и старших вожатых.

18 сентября 2002 года в зале методического кабинета отдела образования администрации Моргаушского района проводится совещание заместителей директоров по воспитательной работе и старших вожатых.
Программа совещания 1. Концепция модернизации образования 2. Правовые основы функционирования попечительских Советов 3. Организация, планирование, содержание и формы воспитательной работы на 2002-20003 годы. 4. Организация дополнительного образования детей в общеобразовательном учреждении - эффективный путь повышения воспитательного потенциала образовательного учреждения. 5. Рассмотрение плана работы детской организации по направлениям «Семья+Я»

18 сентября 2002