09:10 Семинар учителей информатики

И в этом году в учреждениях образования приоритетным направлением является компьютеризация учебного процесса. Сегодня в Интернет-зале администрации района собрались учителя информатики района на свой первый семинар в этом учебном году. Это первые лица района, от которых напрямую зависит развитие информатизации в учреждениях образования района. В рамках программы семинара учителя ознакомятся основными республиканскими и районными информационными программами, методами настройки рабочих станций, вопросами применения мультимедийного материала в учебном процессе и вопросами разработки сайтов учреждений образования.
Семинар проводится силами специалистов отдела информационно обеспечения администрации района.

13 сентября 2002