16:30 Совещание руководителей предприятий агропромышленного комплекса в Моргаушском районе.

Сегодня, 10 сентября 2002 года, глава администрации района Валерий Иванович Вязов провел совещание с руководителями предприятий агропромышленного комплекса и перерабатывающих продукции этой отрасли.
С докладом о ходе сельскохозяйственных работ выступил первый заместитель главы администрации района, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Владимир Аркадьевич Калинин.
Также был рассмотрен вопрос о погашении полученных заемных средств. Перед аудиторией выступила главный бухгалтер управления сельского хозяйства и продовольствия Таисия Валерьяновна Баркова.
По ходу обсуждались и другие текущие вопросы, в том числе и про инвестиции в строительстве.

10 сентября 2002