16.05 В школах начались учебные занятия

С началом нового учебного года школы Моргаушского района вновь распахнули двери. Среди них и реконструированная Оточевская основная общеобразовательная школа, торжественное открытие которой состоялось 31 августа. На открытии школы присутствовали Председатель Правительства ЧР Н.Ю.Партасова, заместитель министра образования В.В.Сапожников, депутат Госсовета ЧР П.П.Давыдов, глава администрации района В.И. Вязов, начальник отдела образования администрации района В.М.Васильев и приглашенные гости.
1 сентября в школах прошли традиционные линейки, посвященные Дню знаний. Нынче за парты сели около шести с половиной тысяч учеников. Впервые переступили порог школы более 400 первоклашек. Учебные занятия начались со 2 сентября.

06 сентября 2002