08:25 Августовская конференция работников образования в Моргаушском районе

В среду,28 августа 2002 года, в Орининской общеобразовательной средней школе прошла конференция работников образования Моргаушского района по теме «Создание условий для формирования конкурентоспособных учащихся в современных рыночных отношениях». Участвовало всего 289 человек: глава и представители администрации района, главы сельских администраций, педагоги, библиотекари, заведующие детскими садами и воспитатели, работники отдела образования, председатели профкомов.
С докладом выступили глава администрации района Валерий Иванович Вязов и начальник отдела образования администрации района Валерий Михайлович Васильев. Актуальные темы затрагивали и другие выступившие в зале. Завершили конференцию награждением передовиков труда и музыкальным поздравлением.

30 августа 2002