11:25 Как можно больше ближе к народу

Вчера глава администрации района В.И. Вязов провел очередную планерку. Актуальной темой стала ход уборочных работ в районе. Также говорили об улучшении условий труда для тех, кто трудится в поле и на току.
Часто бывая на местах и зная, что у населения множество разносторонних вопросов, глава администрации района предложил специалистам отделов выезжать на места вместе созданной по его рекомендациям информационно – художественной группой.
На сегодняшний день с ними выезжают специалисты управления сельского хозяйства и продовольствия, предприятия торговли и ООО «Нежность» (производит трикотажные изделия) предлагают свои товары. Ведутся работы, чтобы включить и работников сферы бытового обслуживания.

06 августа 2002