16.30 О вреде наркомании

Среди многих проблем, серьезно тревожащих общество, одно из первых мест занимает наркомания. Библиотеки становятся одним из звеньев системы учреждений, занимающихся предупреждениями беды века. Именно библиотеки все чаще становятся тем местом, где проходят беседы по этой острой теме. Читатели с удовольствием участвуют в этих мероприятиях. Так в центральной районной библиотеке была организована выставка «Скажи наркомании – нет!» На выставке были представлены книги, периодические издания, методические пособия о вреде наркомании. В детской районной библиотеке была организована выставка «Незваный гость – наркомания». На этой выставке ребята познакомились с новой газетой «Пока не поздно…», где затрагиваются проблемы наркомании, ее последствия.

02 августа 2002