09:55 Информационно-художественная группа выезжает на поля

В хозяйствах района началась уборочная страда. На сегодняшний день в 15 хозяйствах из 25 косят горох, а в 7 хозяйствах убирают озимые. Информационно-художественная группа, состоящая из работников культуры совместно с предприятиями торговли и бытового обслуживания населения, начали выезжать на поля района. 31 июля эта группа посетила СПК «Передовик». Состоялись 3 встречи с работниками тока и комбайнерами, во время которой представитель управления сельского хозяйства рассказал о ходе уборочных работ в хозяйствах района, библиотекарь ЦБС познакомил с новыми газетами и журналами, осветил последние события в районе и в республике. ООО «Нежность» предлагала за счет зарплаты свою трикотажную продукцию. 1 августа такие же встречи состоятся с тружениками ОПХ «Ударник».
В дальнейшем информационно-художественная группа и бригада по организации торговли и бытового обслуживания тружеников села планируют такие выезды и в другие хозяйства района, где их ждут неутомимые работники полей.

01 августа 2002