15:05 Единый информдень в Моргаушском районе

На единый информационный день в наш район приехали начальник отдела по работе с комитетами Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики А.П.Скворцов, начальник Главного управления ветеринарии при Кабинете Министров Чувашской Республики В.А. Семенов и генеральный директор ОАО «Чебоксарский мясокомбинат» Ю.А. Иванов. С ними на места выехали заместитель главы администрации – начальник управления социальной политики и вопросам местного самоуправления Н.П.Петрова, начальник РГУ «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Н.С. Яковлев, главный инженер управления сельского хозяйства и продовольствия А.В. Казамбаев. По теме «Экология Чувашии. Охрана окружающей среды и рациональное природопользование» и по другим вопросам проводятся встречи с жителями Б. Сундырьской, Тораевской и Чуманкасинской сельских администраций.

27 июня 2002