15:55 Совещание руководителей предприятий АПК при участии Игнатьева М.В.

Сегодня, 21 мая 2002 года, в 10:00 часов в зале заседаний администрации района прошло совещание руководителей предприятий АПК при участии Первого заместителя Кабинета Министров Чувашской Республики, Министра сельского хозяйства и продовольствия Игнатьева М.В. Рассматривались вопросы хода весенне-полевых работ в районе и подготовки к защите растений от вредителей и сорняков, соблюдение мер безопасности в сельскохозяйственном производстве. Подводились итоги деятельности предприятий АПК за истекший период. Затронуты проблемы, возникшие в ходе реструктуризации долгов сельхозпредприятий, состояние освоения бюджетных средств, необходимость и порядок составления бизнес-планов по различным направлениям. Обсуждены вопросы поддержки АПК из федерального и республиканского бюджетов, проблемы реализации произведенной сельхозпродукции.

21 мая 2002