15:01 Семинар – совещание с предпринимателями и с представителями малого бизнеса Моргаушского района

26 апреля 2002 года в администрации Моргаушского района состоялось семинар – совещание с предпринимателями и с представителями малого бизнеса с привлечением представителя руководителя Департамента по развитию предпринимательства Николаева О.А. и всех контролирующих органов района (РОВД, ЦГСЭН, Пожарной части, инспекции МНС России). На совещании организован Координационный Совет предпринимателей с представителями ответственных работников администрации района, контролирующих органов и из числа самих предпринимателей. Освещен широкий круг вопросов в различных областях деятельности предпринимателей, права и обязанности предпринимателей, правила и нормы, порядок сертификации услуг, оказываемых предпринимателями и т.д.

29 апреля 2002