Расширенное заседание РК профсоюза работников агропромышленного комплекса.

16 апреля в 10 часов в зале заседаний администрации Моргаушского района состоялось расширенное заседание РК профсоюза работников агропромышленного комплекса. На заседание были приглашены председатели профсоюзных комитетов и инженеры по охране труда сельскохозяйственных и промышленных предприятий. Были рассмотрены следующие вопросы:
1) о работе профсоюзного комитета по обеспечению здоровых и безопасных условий труда в ходе весенне-полевых работ, практика работы профкома СХПК им. Ленина по осуществлению общественного контроля за охраной труда.
2) Об организации месячника по охране труда в Моргаушском районе с 20 апреля по 20 мая 2002года.
3) Деловая игра: “Расследование несчастных случаев на производстве”.
На данном мероприятии выступил первый зам. главы администрации Моргаушского района Калинин В.А.

17 апреля 2002