Об отказе в проведении аукциона по лотам №13 и №14, утвержденных постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 27.04.2021 г. №402 «О проведении открытого аукциона по продаже в собственность земельных участков, расположенных в Моргаушском районе Чувашской Республики»

На основании представления прокуратуры от 24.05.2021 №107ж-2021/20970013/Прдп-2-21 «Об устранении нарушений федерального законодательства»,   администрация   Моргаушского  района  Чувашской  Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Отказаться в проведении открытого аукциона по лоту №13 на право заключения договора купли продажи земельного участка из категории «земли населенных пунктов» с кадастровым номером 21:17:021001:1081, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос. Ильинское, д.Тренькино, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 1374 кв.м., утвержденного постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 27.04.2021 г. №402 «О проведении открытого аукциона по продаже в собственность земельных участков, расположенных в Моргаушском районе Чувашской Республики».
  2. Отказаться в проведении открытого аукциона по лоту №14 на право заключения договора купли продажи земельного участка из категории «земли населенных пунктов» с кадастровым номером 21:17:021001:1098, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос. Ильинское, д.Тренькино, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 1302 кв.м. утвержденного постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 27.04.2021 г. №402 «О проведении открытого аукциона по продаже в собственность земельных участков, расположенных в Моргаушском районе Чувашской Республики».
  • Отделу имущественных и земельных отношений администрации Моргаушского района опубликовать отказ в проведении аукциона по лотам №13 и №14 на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, на официальном сайте администрации Моргаушского района Чувашской Республики и в периодическом печатном издании Моргаушского района «Вестник».
  • Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника финансового отдела администрации Моргаушского района Ананьеву Р.И.

24 мая 2021 года
17 июня 2021 года