О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района от 27.12.2017г. №1153 «Об утверждении муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Моргаушского района Чувашской Республики» на 2018-2024 годы»

Администрация         Моргаушского района          Чувашской         Республики         п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района от 27.12.2017г. №1153 «Об утверждении муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Моргаушского района Чувашской Республики» на 2018-2024 годы» (далее – постановление) следующие изменения:

Приложение №1 «Муниципальная программа Моргаушского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Моргаушского района Чувашской Республики» на 2018-2024 годы к Постановлению (далее – муниципальная Программа):

1.1. В паспорте муниципальной Программы позицию «Целевые индикаторы и показатели муниципальной программы» изложить в следующей редакции:

«Целевые индикаторы и показатели муниципальной программы

к 2025 году будут достигнуты следующие целевые индикаторы и показатели:

количество реализованных на территории Моргаушского района Чувашской Республики проектов по благоустройству:

дворовых территорий – 4 ед.;

общественных территорий - 2 ед;

количество реализованных мероприятий по благоустройству улиц населенных пунктов, дворовых территорий многоквартирных домов, тротуаров, соединяющих дворовые территории и объекты социально-культурной сферы (в рамках Указа Главы Чувашской Республики от 27 ноября 2019 года N 139)  – 27 ед.;

количество населенных пунктов Моргаушского района, улучшивших эстетический облик– 23 ед.»

1.2. В паспорте муниципальной Программы позицию «Объемы и источники финансирования муниципальной программы с разбивкой по годам реализации» изложить в следующей редакции

09 апреля 2021 года
11 мая 2021 года