О внесении изменений в постановление в администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 14.05.2020 года № 517 «О порядке выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств в Моргаушском районе Чувашской Республики»

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести изменения в Приложение №2 к постановлению администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 14.05.2020 г. №517 «О порядке выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств в Моргаушском районе Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

29 марта 2021 года
12 апреля 2021 года