О муниципальной программе Моргаушского района Чувашской Республики «Укрепление общественного здоровья в Моргаушском районе Чувашской Республики на 2021-2024 годы»

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Моргаушского района Чувашской Республики «Укрепление общественного здоровья в Моргаушском районе Чувашской Республики на 2021-2024 годы».
  2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы отдел организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления администрации Моргаушского района Чувашской Республики.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики по социальному развитию – начальника отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Тарасову Л.Ю.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

19 марта 2021 года