В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики N 41 от 30.07.2013 "О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики", Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики N 526 от 23.09.2020 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Чувашской Республики на 2021 год", в целях обеспечения надлежащего содержания и ремонта жилищного фонда администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Установить на 2021 год размер базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел имущественных и земельных отношений администрации Моргаушского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

26 февраля 2021 года
09 марта 2021 года