Руководствуясь ст. 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации и со статьей 11 Федерального закона "О  защите  населения  и  территорий  от  чрезвычайных  ситуаций природного и техногенного характера"  администрация  Моргаушского  района  Чувашской  Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменение  в постановление  администрации Моргаушского района Чувашской Республики  от 06.12.2017 г. № 1074 «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного  фонда администрации Моргаушского района Чувашской Республики» (далее - постановление), изложив приложение к постановлению  в редакции согласно  приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел и отдел специальных программ администрации Моргаушского района Чувашской Республики.
  3.            Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
25 февраля 2021 года
09 марта 2021 года